Крафт стакан – тренд бумажной посуды

Одноразовые стаканчики из крафт бумаги – это тренд, который в Украине набирает все большую популярность. Объяснение этому кроется в экологичности и функциональности такого рода посуды. Крафт бумага, сырье для изготовления этой посуды, создается путем технической обработки целлюлозы. Благодаря этим манипуляциям материал становится более плотным и выносливым, расширяя горизонты применения крафт посуды.

Крафт стакан в фаст фуде

Крафт посуда обладает теплосберегающими свойствами, поэтому она особо актуальна в кафе и ресторанах быстрого питания. Напитки в таких стаканчиках практически не остывают и не пекут в руки. Также крафт стакан часто используют под картофель фри.

Стаканчики из крафт бумаги на выездных мероприятиях

Организаторы выездных мероприятий по достоинству оценят легкость и компактность одноразовых бумажных стаканчиков. Крафт бумага экологична, лишена побочного запаха и долговечна. Кроме этого, упаковка из крафт бумаги долгое время сохраняет свежесть продуктов.

Производство стаканчиков из крафт бумаги в Харькове

В нашей типографии вы можете заказать стаканчики из крафт бумаги стандартного бежевого цвета объемом 110, 185 и 340 мл. На стаканчик можно наносить контакты и логотип компании.
Остались вопросы касательно преимуществ и вариаций применения крафт посуды в современном мире? Звоните, наши менеджеры ответят на ваши вопросы.